Добрый вечер.Такая ситуацию.На Авито больше месяца уже прошло, заказали товар.Оплатили, отслеживаем
Добрый вечер.Такая ситуацию.На Авито больше месяца уже прошло,заказали товар.Оплатили,отслеживаем постоянно стоит оформлен.Сразу при заказе оплатили.Сегодня позвонили продавцу,как выяснилось,что деньги продавцу не дошли.Где-то потерялись на Авито.Как можно вернуть деньги?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в техподдержку Авито.
Деньги продавец получает лишь тогда, как покупатель получает в пункте выдачи свой заказ. Пока заказ не получен, Авито не переведет деньги продавцу. Чтобы Вам как покупателю вернуть свои деньги, необходимо отменить заказ. Но так как прошло более месяца, для начала выясните в техподдержке не утерян ли заказ.