Вопрос, что это за предложение о контракте и что будет если я оплачу долг и не явлюсь на этот прием
Добрый вечер! Мне пришло уведомление на госуслуги о начале исполнительного производства, вместе с ним извещение о вызове на прием к судебному приставу. В самом извещении указаны место и время, а также информация о заключении контракта с МО. Вопрос, что это за предложение о контракте и что будет если я оплачу долг и не явлюсь на этот прием.
, Дмитрий, г. Москва
Галина Тюрьмина
Дмитрий, добрый день, да, можете оплатить долг и направить приставам ходатайство об окончании исполнительного производства, в связи с погашением долга, к ходатайству приложите документ об оплате и отправьте все по почте.