Как я могу понять чинил он модуль или нет?

Добрый вечер. Вызывала мастера по ремонту Стир Машины. Самозанятый. Увёз без спроса модуль от машинки не предоставил рамписки

Сегодня приехал поставил все на место, якобы починил, никакого документа при этом нет. Купил запчасть, чек не предоставил за ремонт 10000. Как я могу понять чинил он модуль или нет? Заставила дать чек, Я говорит частный мастер, даю только чек и все.

, Елена, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Без чека и документа о ремонте сложно определить, работал ли мастер со стиральной машиной. Чтобы выбрать надежного специалиста, обратите внимание на несколько ключевых факторов:

1. Опыт и квалификация. Важно, чтобы мастер специализировался на бытовой технике, а еще лучше — конкретно на стиральных машинах.

2. Отзывы и рекомендации. Их можно найти на сайтах компаний, форумах или в социальных сетях.

3. Инструменты и оборудование. Для диагностики и ремонта электронных модулей мастеру необходимы мультиметр, осциллограф, паяльное оборудование и программаторы для прошивки.

4. Гарантия на выполненные работы. Она подтверждает профессионализм специалиста и защищает вас в случае повторного обращения.

5. Стоимость услуг. Слишком низкая цена может указывать на недостаточный уровень мастерства или использование некачественных материалов.