После очередного вопроса о трудоустройстве и о зарплате, аолучаю ответ, что зарплату заплатить сейчас не могут
"Устроилась" на работу. Подала все положенные документы и справки новому работодателю. Жду когда со мной заключат трудовой договор неделю, задаю вопрос на эту тему. Получаю ответ :"Да точно, забыл"
И еще неделя, и еще..
Я хожу на "работу".
После очередного вопроса о трудоустройстве и о зарплате, аолучаю ответ, что зарплату заплатить сейчас не могут.
Что делать?