Заказали плитку в керама марации, прислали счет на оплату, мы оплатили.На следующий день звонят и говорят
Заказали плитку в керама марации ,прислали счет на оплату ,мы оплатили .На следующий день звонят и говорят доставка ваша будет стоить с нижнего Новгорода до города Чебоксар 18тыс +19200 подьем на второй этаж
Тоесть изначально мне этого не сказали ,а на следующий день мне сообщают такое . Зная этого ,естественно я бы не покупала у них ,когда другой магазин предлагал доставку бесплатно
Как мне поступить ,куда я могу пожаловаться ?
Звонит руководитель дизайнеров с их магазина и говорит ,да сотрудник новый ,бывает такое и не сообщил сразу ,но моя вина тут какая ???