Что это за документ, кто его выдает и что он означает?

Для страхования нежилого помещения по риску 3.3.1. "ОГОНЬ" – гибель или повреждение застрахованного имущества в результате:

ж) перепада напряжения – воздействия сверхнормативного изменения частоты, силы и напряжения электрического тока в сетях..... Если в договоре страхования прямо не указаны страховые случаи согласно пп. "е", "ж" п. 3.3.1 настоящих Правил, то имущество не считается застрахованным на случай гибели или повреждения по этим причинам.

По этому риску страховая компания запрашивает у нас документ от электриков. Что это за документ, кто его выдает и что он означает?

, Вячеслав Куликов, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут