Доброе утро, у меня слушающий вопрос, мой дядя оформил на меня земельный участок, сейчас я с ним не на связи но
Доброе утро , у меня слушающий вопрос , мой дядя оформил на меня земельный участок , сейчас я с ним не на связи но у него на руках есть дарственное, как я могу в данном случае отписать землю от своего имени ?
, Эмина, г. Краснодар
Марина Смирнова
как я могу в данном случае отписать землю от своего имени
Добрый вечер! Кому Вы хотите «отписать» землю? Есть ли запись в ЕГРН о праве собственности на земельный участок на Вас?