У меня такая ситуация: я из Казахстана и хочу работать удаленно в России на должности дизайнера

Здравствуйте! Меня зовут Артем. У меня такая ситуация: я из Казахстана и хочу работать удаленно в России на должности дизайнера. Как и что мне нужно сделать? И еще работодатель сказал, что оплата будет на ИП или самозанятость. Заранее спасибо

, Артём, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня, Артем!
Посмотрите вот здесь, хорошо написано, на мой взгляд, про самозанятость граждан Казахстана.
https://www.nalog.gov.ru/rn67/news/activities_fts/14934109/

Если останутся вопросы, задавайте их в ветке этого вопроса.

Артём
Клиент, г. Москва
Здраствуте спасибо прочитаю