Признать договор купли-продажи автотранспортного средства от 07.08.2022 года, заключенный между * * в отношении
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление финансового управляющего удовлетворить в части.
2. Признать договор купли-продажи автотранспортного средства от
06.05.2022 года, заключенный между *** и
***, в отношении транспортного
средства: PEUGEOT 407, год выпуска: 2005, идентификационный номер
(VIN): VF36DRFNE21286774, цвет кузова (кабины): серый -
недействительным.
3. Признать договор купли-продажи автотранспортного средства от
07.08.2022 года, заключенный между ***
*** в отношении транспортного средства:
SUZUKI JIMMY, год выпуска: 2018, номер шасси: JB23W326633, цвет
кузова (кабины): серый - недействительным.
4. Взыскать с *** в пользу *** 15 000 руб. в счет возмещения судебных расходов по
уплате государственной пошлины.
5. Взыскать с ***в пользу *** 15 000 руб. в счет возмещения судебных расходов по
уплате государственной пошлины.
6. В удовлетворении заявленных требований в оставшейся части
требований отказать.
Определение подлежит немедленному исполнению
Подскажите какое нужно заявление и какие нужны документы
На обжалования ?
Здравствуйте, Алексей. Нужно писать апелляционную жалобу. Могу вам ее составить — напишите мне в чат.