Здравствуйте, уменя проблема, подскажите пожалуйста что мне делать,
Я подавала на алименты, алименты одобрили и назначали, и была уже одна выплата в 29.12.2025 году, но сейчас мне пришло на госуслуги что производство закончено, я звонила пристовам и мне сказали, что дело прекращено судом, взяла у пристовов документ об приказе почему дело по Алиментам завершено, ездила мировым судья, и там забрала документ на каком основании закрыли производство по Алиментам, я не знаю куда дальше мне идти, что бы вернуть алименты, дети все маленькие, бывший муж соврал что не получал письмо об Алиментам и отменил через суд производство
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами ежемесячно)
Оплачивать со своих карт нет возможности, так как карты в аресте
Если я буду оплачивать по этой квитанции с карты родственника (мамы), не сможет ли пристав арестовать и её карту?
Поручителем и т.д она не является
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли купить квартиру если она в залоге в займах , за мат. Капитал + добавим наличные, чтоб получилось без обмана со стороны продавца ?
Здравствуйте. Оформила карту доктор от мтс банка, думала там будут на ней деньги, но оказалось, что надо платить за нее. Решила не пользоваться ец вообще. Прошло 3 месяца и мне прислали долг 2000т. Как это может быть?