Ко всех матерей отправляли Мекку мамы семерых ребят были лишены не смогли поехать так как были проблемы с пропиской
Добрый вечер.Беспредел в Дагестане. Люди проживают с 1968 года , но сегодня им отказывают в прописке уже более 10 лет. Больше 25-хозяйств переселенцы с гор приехали поднимали совхоз . Занимались животноводством и виноградарством занимали первые места. Есть награды. Теперь их оттуда выживают. Молодым отказывают прописке а старики доживают старость. Но сейчас уже эти земли продают дома сараи огороды совершенно посторонним людям приходят с документами.Из 25хозяйств 7-ро ребят служат СВО. Двоих похоронили. Ко всех матерей отправляли Мекку мамы семерых ребят были лишены не смогли поехать так как были проблемы с пропиской. Я сегодня обратилась главе Республики Дагестан с просьбой разрешить конфликт. Им некуда идти это их единственное жильё. Многие живут там но прописаны у родственников. Помогите пожалуйста