Здравствуйте, Екатерина!
Соглансо ст.78 Уголовного кодекса РФ
Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления;г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Ваша ситуация подходит под содержание ст.134 УК РФ - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. При описанной вами ситуации это либо преступление средней тяжести, либо тяжкое преступление, в связи с чем сроки давности привлечения к ответственности истекли.