Если в эти дни наступили выходные дни?

Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении и другие материалы дела об административном правонарушении направляются судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.

Если в эти дни наступили выходные дни?

, Ayub, г. Краснодар
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

 Если последний день трехсуточного срока для направления протокола приходится на субботу, воскресенье или официальный нерабочий праздничный день, окончанием срока будет считаться следующий за ними рабочий день.