По прибытии в учебную часть мальчик согласился на контракт, но спустя некоторое время передумал, есть ли возможность отозвать контракт?
Здравствуйте, с моим сыном призывался мальчик сирота срочник. По прибытии в учебную часть мальчик согласился на контракт , но спустя некоторое время передумал, есть ли возможность отозвать контракт?
, Юлия, г. Юрга
Олег Феофанов
Здравствуйте, Юлия!
Если контракт подписан со стороны должностного лица, то он вступил в силу и теперь можно только увольняться по немногочисленным основаниям
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.