Здравствуйте Прохожу процедуру банкротства На карту Сбербанка получаю пособие, присылают разрешение онлайн Вчера была в банке сказали, что копию нужно заверить у натариуса
Здравствуйте
Прохожу процедуру банкротства
На карту Сбербанка получаю пособие,присылают разрешение онлайн
Вчера была в банке сказали,что копию нужно заверить у натариуса
, Дарья, г. Тверь
Артур Гаптерахманов
Добрый день!
Зачастую заверять разрешение не нужно при наличии оригинала разрешения с подписью и печатью управляющего. Если же оригинал разрешения не был направлен в банк, то им нужна заверенная копия данного разрешения. Что Вам нужно:
— Обратиться к управляющему, чтобы тот направил оригинал разрешения в банк, но данный способ не особо быстрый;
— Обратиться к управляющему, чтобы тот направил оригинал разрешения Вам почтой, затем уже с этим оригиналом обратиться в отделение банка.