Здравствуйте, нахожусь на сво, у меня заканчивается контракт, должны уволить или автоматом продлят?
Здравствуйте, нахожусь на сво , у меня заканчивается контракт, должны уволить или автоматом продлят? Если я сам не хочу продлевать
, Александр, г. Москва
Александр Коровин
В настоящее время, согласно Указу Президента РФ №647 от 21 сентября 2022 года, контракты военнослужащих, включая контрактников, автоматически продлеваются до окончания периода частичной мобилизации. Это означает, что даже если срок вашего контракта истекает, он продолжает действовать до официального завершения СВО.
С уважением, Александр.
Спасибо