Нужно ли мне будет отрабатывать какой-то период в больнице, которая направила меня на обученин, и при увольнении нужно ли будет выплачивать штраф/компенсацию за обучение?
Здравствуйте! Прохожу профессиональную переподготовку по специальности Нефрология, путевка на обучение выдана МЗ РФ в регионе, бюджетная форма. Дополнительное соглашение об обучении, ученический договор не подписывала. Нужно ли мне будет отрабатывать какой-то период в больнице, которая направила меня на обученин, и при увольнении нужно ли будет выплачивать штраф/компенсацию за обучение?