Заключение контракта по п.12 ст
Нужна консультация по 44-ФЗ заказчику. Заключение контракта по п.12 ст. 93 44-ФЗ
, Софья, г. Якутск
С уважением, Александр
Здравствуйте, я имею опыт в госзакупках с 13 года, опыт работы в ФАСе, пишите, проконсультирую
Здравствуйте!
Придется поставщику давать объяснения УФАС. Если это технические причины, то предоставлять соответствующие доказательства, обращения в техподдержку. Если у поставщика не была цель уклониться от заключения контракта, то в РНП его не включат .
В свою очередь заказчик может заключить с этим поставщиком новый контракт в порядке, установленном законом № 44-ФЗ.
Вы оплатили закрепление вашего вопроса, а не услуги юриста. С уважением.