Был долг по ЖКХ, затем судебный пристав и исполнительный приказ о взыскании госпошлины в 2.000р
Здравствуйте. Ситуация классическая.
Был долг по ЖКХ, затем судебный пристав и исполнительный приказ о взыскании госпошлины в 2.000р.
Три члена семьи. И открыто исполнительное производство свое на каждого. По 2.000р.
Вопрос простой: 2.000р. платит только один за всю семью или сколько в ней людей, столько раз по 2.000р. и будут списывать?
Спасибо за помощь!
, Алексей, г. Москва
Александр Коровин
Для точного ответа на ваш вопрос необходимо знать детали судебного решения и условий исполнительного производства.
С уважением, Александр