А когда я пропустил их написать расписку или вступить врава наследия они отказываются и предлагают вернуть

Добрый день , хозяин умер а дети не вступили в права наследования и продали этот дом мне. А когда я пропустил их написать расписку или вступить врава наследия они отказываются и предлагают вернуть мне деньги за дом но я начал делать ремонт в это доме и выкинул всю старую мебель что мне делать?

, Сергей, г. Братск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей!

Для того, что бы дать вам точную консультацию в вопросе недостаточно информации.

Если, к примеру, дети вступили фактически в право наследования, то им нужно оформить этот факт, потом заключить с вами ДКП который подать на регистрацию в реестр.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.