При общений в военкомате при подаче документов мне сообщили что сожительница в обход их возможно получила все выплаты причитающие

Здравствуйте . Вопрос такой . Мой сын погиб на СВО у сына я записан в свидетельстве рождения и занимался его воспитанием. Расписаны не были проживали в гражданском браке . При общений в военкомате при подаче документов мне сообщили что сожительница в обход их возможно получила все выплаты причитающие . Спросить сожительницу сам я не могу так как она умерла 10 дней назад . Военкомате мне сообщили что я могу там какие то остатки получить Но должен предоставить свидетельство о смерти сожительницы . Тогда каким образом она смогла обойти меня при подаче документов на выплаты .ВЕТЬ Я ЖИВОЙ . Подскажите куда мне обращаться . Были ли выплаты и какие вообще .

, Александр, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александр. Попробуйте обратиться в военкомат с письменным заявлением о причитающихся вам выплатах.