Доброе утро, меня заблокировали карту, просет обяснить трансакции, по карте если онлин игре как ето сделать как заполнить заявку на разблокировку карты

, Стефанович Иван, г. Краснодар
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если банк заблокировал карту из-за подозрительных онлайн-транзакций, особенно в играх, вам нужно срочно связаться с банком (звонок, чат, отделение), объяснить экономический смысл операций (покупка игровой валюты, DLC, подписок), предоставить скриншоты из игры, чеки, подтвердить доходы, чтобы доказать легальность средств, и написать письменное объяснение (заявление) с приложением доказательств, чтобы банк снял блокировку в течение 10 дней, согласно 115-ФЗ.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить и отблагодарить юриста.

Стефанович Иван
Клиент, г. Краснодар
А как сделать скриншоты из игры которых играл неделю назад