Возврат оплаченых денег
Добрый вечер! подскажите, мою машину эвакуировали, постановление я обжаловала и его отменили(документ о отмене на руках), хочу вернуть деньги за оплату эвакуатора 5000р.. подскажите иск в суд подавать нужно на владельца эвакуатора? или кого ответчиком ставить?
, Наталья, г. Москва
Андрей Широков
Добрый день, Наталья.
Ответчиком ставьте того, кто указан в квитанции, счете или ином документе, подтверждающим оплату Вами 5000 рублей.
С уважением, Андрей.