Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каковы на данный момент региональные выплаты в 2025 году ноябрь в г.Омске при заключении контракта с МО РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,каковы на данный момент региональные выплаты в 2025 году ноябрь в г.Омске при заключении контракта с МО РФ
, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас у вас какой статус — срочник, мобилизованный, «гражданский»? Или у вас завершается срок ранее заключенного контракта?