Через интернет написала расписку о том что беру деньги в долг, по сброшенной ссылке я зарегистрировалась
Через интернет написала расписку о том что беру деньги в долг, по сброшенной ссылке я зарегистрировалась , деньги на счет мне поступили
как узнать существует ли банк digital-eschalt и зачем проходить sca , который просит оплатить 8620 руб . Может это сайт развод (https://digitaleschalt.com/ )
Здравствуйте, Елизавета.
Да, Вы попали на мошенников.
Не связывайтесь с ними.
Более того, есть смысл обратиться в суд с иском о признании займа безденежным и обратиться в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.