Заказал на сайте ИРВЕЛЕС плату управления газового котла Baxi с доставкой на дом и оплатой
Заказал на сайте ИРВЕЛЕС плату управления газового котла Baxi с доставкой на дом и оплатой. Привезли плату от другого котла. Я ее сразу вернул курьеру. Потребовал возврат денег и под различными предлогами, деньги возвращают уже почти месяц.
, Юрий, г. Москва
Денис Васильев
Добрый день! Если вы обращались письменно, то сроки давно истекли на ответ на претензию. В таком случае нужно обращаться в суд