Установили пиратскую программу виндовс 7
здравствуйте мне в магазине при покупке компьютера установили пиратскую программу виндовс 7.как я могу вернуть деньги с магазина за установленную пиратскую программу и смогу ли я подать иск на этот магазин ?
- Scan0006.jpg
, надежда, г. Вытегра
Андрей Буров
Здравствуйте, есть ли какие либо доказательства что у Вас что установленное программное обеспечение не является лицензионным? оно активировано в данный момент? проверку на сайте Майкрософт проходит?