Куда нужно подавать заявление

Я, заместитель председателя совета МКД и председатель совета МКД хотим снять с себя полномочия. Выбраны собранием собственников МКД. Прошу подскажите содержание заявления .Дом находится под управлением УК, учредителем которой является администрация нашего города. Куда нужно подавать заявление .

, Лариса, г. Коломна
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Заявление пишете в свободной форме, адресат — «Собственникам помещений МКД по адресу …», фактически подаёте его в УК и (по возможности) членам совета дома под подпись или почтой, чтобы было доказательство вручения.

По тексту достаточно: указать, кем и когда избраны, написать «прошу считать мои полномочия председателя (заместителя председателя) совета МКД досрочно прекращёнными по собственному желанию с ___» и попросить включить вопрос об избрании нового председателя (заместителя) в повестку ближайшего внеочередного общего собрания собственников; дата, подпись.