Здравствуйте стаю на очереди на квартиру уже 7 лет каждый год одно и тоже бюджета не хватает или очередь не

Здравствуйте стаю на очереди на квартиру уже 7 лет каждый год одно и тоже бюджета не хватает или очередь не подашла

Решил подать в суд

К кому обратится за помощью чтобы подать в суд

Любой юрист справится или нужно в конкретном направлении искать юриста ?

Подал на сертификат два года назад и тоже не могут выдать

Город Новосибирск.

, Кирилл, г. Ульяновск
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Кирилл. Могу составить для вас грамотное исковое заявление для подачи в суд. Напишите, пожалуйста, мне лично в чат.