Здравствуйте, моё предприятие в статусе банкротства, но идёт наблюдение до марта 2026 я на данный момент
Здравствуйте, моё предприятие в статусе банкротства, но идёт наблюдение до марта 2026 я на данный момент нахожусь в декрете, что мне делать дальше, я ушла в июле 2024 года в декрет и в августе закрылось предприятие, что мне делать дальше, до директора дозвониться не могу, узнала от охранника который там давно работает и до сих пор работает, говорит что там уже другие правят этим предприятием
, Екатерина, г. Москва
Александр Розум
Стадия наблюдения не останавливает функционирование предприятия. Возможно, по итогам наблюдения процедура будет прекращена.