Как подать исковое заявление?

Здравствуйте подскажите как выписать человека из муниципальной квартиры,если я его ни когда не видела и он ни когда там не прожевал.И как правильно составить исковое заявление в суд?

, юлия, г. Новосибирск
Ляйсан Ахмадиева
Юрист

Добрый день! Выписывать можно только в судебном порядке, иск подается по месту нахождения квартиры. В исковом заявлении указать, что человек не приобрел право пользования данной квартирой. Это будет необходимо подтвердить имеющимися документами (оплата Вами коммунальных услуг, справка с почты, что по данному адресу корреспонденция на имя ответчика не поступала) и свидетельскими показаниями (два соседа).