Что грозит за подделку копии РОХа?
Здравствуйте! Что грозит за подделку копии РОХа?
, Алексей, г. Нарьян-Мар
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Подделка документов наказывается по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации («Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков»). старопольское.
Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа. Наказание: ограничение свободы на срок до двух лет, принудительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, лишение свободы на срок до двух лет.