Что делать, если нужно сменить адрес проживания с электронным браслетом до суда?

Сейчас живу на съёмной квартире у меня на ноге браслет в виде меры пресечения т.е до 00:00 часов я должен быть дома так вот звонил хозяин сказал до 10 числа съезжать с квартиры а у меня на этот адрес браслет стоит мне нужно как то переехать в суд ходатайство я писал но они я так понял долго рассматривают я не знаю что делать спать у этой двери в квартиру входной? Подскажите пожалуйста

И 15 числа суд

, Александр, г. Псков

Здравствуйте!

Если ваш электронный браслет привязан к определенному адресу, обязательно свяжитесь с сотрудниками надзорной службы, ответственными за ваше наблюдение. Сообщите им о ситуации и попросите разъяснить ваши дальнейшие шаги. Возможно, они смогут временно изменить условия пребывания или предложить временное решение проблемы.

Найдите временное жилье, которое соответствует требованиям суда. Это может быть квартира друзей или родственников, гостиница или другое доступное жильё. Убедитесь, что новый адрес также удовлетворит требования вашего наблюдения.