В соответствии с ч 21 ст 41 КоАП РФ возложить на Шакурова
В соответствии с ч. 2.1 ст. 4.1 КоАП РФ возложить на Шакурова Э.М. обязанность в месячный срок со дня вступления постановления в законную силу пройти диагностику и профилактику наркомании, а в случае выявления болезни - «наркомания», пройти лечение от наркомании, а также медицинскую и социальную реабилитаци в ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница».
Когда пришел в больницу , озвучили сразу что кладут на госпитализацию и ставят на учет , без обследования
Здравствуйте.
Действия больницы незаконны. Ваши права нарушены. Нарушение порядка исполнения постановления суда, а также нарушение медицинских правил. Постановка на диспансерный учет в наркологии возможна только после подтверждения диагноза «наркомания» комиссией врачей (психиатр-нарколог, терапевт, психолог).
Госпитализация применяется исключительно при наличии медицинских показаний, а не по усмотрению врача.