Здравствуйте, Наталия!
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. (ст.41 СК РФ).
Техническая ошибка, не изменяющая правового содержания нотариально оформленного документа и не влияющая на права третьих лиц, исправляется нотариусом по требованию заявителя или его представителя либо на основании решения суда.
Под технической ошибкой понимается описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо иная техническая ошибка, допущенная при регистрации нотариальных действий в реестрах единой информационной системы нотариата и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в единой информационной системе нотариата, сведениям, содержащимся в нотариально оформленных документах (ст. 34.3 Основ законодательства РФ о нотариате)
Порядок исправления технической ошибки указан в ст.45.1 Основы законодательства РФ о нотариате
Является ли это ошибкой и какие последствия могут быть?
Это может быть технической ошибкой допущенной нотариусом.
При несоответствии, например сведений о фамилии в брачном договоре сведениям внесенным в реестр информационной системы нотариальных действий.
Поэтому Вы вправе обратиться к нотариусу с требованием об исправлении технической ошибки