Куда отправляются деньги и действительно ли выдается участникам
Куда нужно обратиться для проверки организации? Я наткнулась на странный сайт, который массово собирает взносы, при этом реквизиты не открыты. Организация идентифицирует себя как благотворительная и все деньги от взносов идут на премии участникам. Кто может проверить потоки денег? Куда отправляются деньги и действительно ли выдается участникам