Чтобы их вывести просят снять самозапрет на кредиты, что бы пройти легализацию средств, чтобы ЦБ не заблокировал счёт, торговая площадка уникс, это мошенники?
Втянули в инвестиции, все деньги, что были на картах перевели на торговый терминал, якобы для закрытия счета и плеча. Чтобы их вывести просят снять самозапрет на кредиты, что бы пройти легализацию средств, чтобы ЦБ не заблокировал счёт, торговая площадка уникс, это мошенники?
- 20251208_205012.jpg
Это мошенники, требования «снять самозапрет на кредиты», «легализовать средства», «иначе ЦБ заблокирует счёт» — это типичная схема, когда пытаются вытянуть из Вас ещё деньги. Законные брокеры такого не требуют. Перед любыми действиями нужно проверить, есть ли у площадки UNICS или любой другой фактическая лицензия и право работать. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги сейчас правильно предпринять для возврата средств и как проверить компанию. Полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают — это пустая трата времени. Напишите мне, разберу ситуацию: WhatsApp +7 928 003-69-46, Telegram t.me/lawyer06915
В вашей ситуации используются неправомерные действия: требование снять самозапрет на кредиты под предлогом «легализации средств» и угрозы блокировкой со стороны ЦБ — это выдуманная схема. Никакой «легализации» через кредиты не существует, и Центральный банк не требует подобных действий от физических лиц. Это делается только для того, чтобы вы получили доступ к новым заёмным средствам и перевели их мошенникам. Также «закрытие плеча» через дополнительные вложения — это классический элемент обмана. Обязательно проверьте лицензию компании, с которой вы взаимодействуете. Сейчас важно ни в коем случае не снимать самозапрет, не брать кредиты и не переводить деньги, полностью прекратить контакт, сохранить переписку, реквизиты и данные платформы. Я могу помочь разобраться в вашей ситуации, проверить платформу, подсказать конкретные шаги и при наличии оснований помочь с возвратом средств. Важно понимать, что в подобных мошеннических схемах полиция и банк, как показывает практика, не возвращают средства. Полиция фиксирует факт мошенничества и признаёт гражданина потерпевшим, но реального возврата денег это не даёт. Банк, в свою очередь, зачастую делает виновным самого инвестора, так как перевод был осуществлён добровольно и с его согласия. На практике кредиты, взятые жертвами под давлением мошенников, никогда не аннулируются: банк продолжает требовать погашение, независимо от того, что средства ушли мошенникам. Примером служит ситуация с Лариса Долина, когда мошенники под видом инвестиционных проектов добились перевода значительных сумм. Несмотря на обращение в правоохранительные органы, деньги не вернулись, а кредиты оставались за её счёт. Случай наглядно показывает, что рассчитывать только на полицию или банк — пустая трата времени. Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.
Telegram t.me/Lawyerqw
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX max.ru/u/f9LHodD0cOKseEm7d8usupFAMKqv6z8wK7uGrxGV0yvyEc0baTXQVas0PRo
Gam space links.gemspace.com/invite/Lawyer-19jJCkuzt3