Здравствуйте.Как приостановить исполнительное производство по займам и кредитам если мой муж участник сво?
Вот шаги, которые могут помочь в вашей ситуации:
Обратитесь к судебному приставу. Узнайте, есть ли возможность приостановить исполнительное производство по вашему делу. Возможно, достаточно предоставить документы, подтверждающие ваше положение.
Соберите документы. Чтобы приостановить исполнительное производство, вам может понадобиться предоставить финансы, подтверждающие, что ваш муж не может выполнять свои долговые обязательства.
Подача заявления в суд. В некоторых случаях требуется подать заявление о приостановлении исполнительного производства в суд, в зависимости от обстоятельств.
Консультация с юристом. Рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы лучше понять ваши права и варианты.
Покупка времени. Если вы ожидаете какие-либо изменения, например, завершение участия вашего мужа в СВО или получение денег, сообщите об этом судебному приставу.