Возможно ли (по обоюдному согласию) переоформление оставшейся суммы ипотеки (долевое строительство) с отца на дочь?
Здравствуйте. Возможно ли (по обоюдному согласию) переоформление оставшейся суммы ипотеки (долевое строительство) с отца на дочь? Нужно ли оформлять ипотеку дочери или же существует обычное переоформление существующей ипотеки? Что нужно для этого сделать? Какие документы потребуются?