Добрый скажите я сходил в закс оплатил пошлину о расторжение брака, мне выдали свидетельство и поставили печать, а жене надо идти или необезательно, говарит мне ненужна печать, спазибо
, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы о штампе в паспорте, то он не является обязательным, а вот свидетельство о разводе лучше получить, если она этого не сделала. Потом все равно пригодится.