Помогите написать запрос в ЦСЗН чтобы они посетили гражданина
Помогите написать запрос в ЦСЗН, чтобы они посетили гражданина на дому с целью определения возможности оформления на стационарное социальное обслуживание
Здравствуйте!
Чтобы написать запрос в ЦСЗН о посещении на дому для определения возможности стационарного обслуживания, нужно составить письменное заявление от имени гражданина.
Готов подготовить для вас заявление. Обращайтесь в чат.
Добрый день, заявление в цзнс подготавливается в чате пройдите по кнопке написать в чат
Добрый день!
вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу который специализируется на подобной теме для составления документа, либо заказать его в разделе «документы» на этом сайте https://pravoved.ru/tenders/
Вы также можете самостоятельно составить запрос, а после уже отправить на проверку юристу.