Подскажите, пожалуйста, при подаче искового заявления в суд, как предоставлять фото и видео доказательства к заявлению?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при подаче искового заявления в суд, как предоставлять фото и видео доказательства к заявлению?

, Евгения, г. Белгород
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Видеозаписи должны быть представлены на материальном носителе: оптическом диске (CD-R, DVD-R), флешке или HDD-диске.

Вместе с видеозаписью следует предоставить стенограмму — письменное описание зафиксированного события с указанием временных отрезков, действий участников и других значимых деталей.

Фотографии можно представить в суд как на оптическом диске, так и в распечатанном виде.

С уважением, Александр

Евгения
Клиент, г. Белгород
Спасибо большое за ответ!