Как получить документ подтверждающий работу и уплату взносов в Казахстане
Добрый день. Как получить документ подтверждающий работу и уплату взносов в Казахстане
, Елена, г. Томск
Татьяна Поливаева
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к работодателю в Казахстане и также вам нужно обратить в Казахстане в АО «Единый накопительный пенсионный фонд» с заявлением о выдаче справки об уплате страховых взносов на обязательное пенсионное обеспечение либо на социальное страхование в период вашей работы в Казахстане во всех организациях, где вы работали.