Я мобилизованный был в курской области там еще в мае был контужен три раза и у меня варикоз поставили 3 стадию

Я мобилизованный был в курской области там еще в мае был контужен три раза и у меня варикоз поставили 3 стадию вывели с курской области токо в октябре с мая болит и кружится голова постоянно сводит ногу должного лечения даже не было дали два направления на операции а часть перевела меня в другой полк и отправили на передок что делать командирам все равно

  • IMG_20251129_101102
    .jpg
  • IMG_20251129_101032
    .jpg
  • IMG_20251129_100956
    .jpg
Уточнение от клиента
Я с московской области
, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы хотите добиться лечения? На консультацию по направлению ездили?

Андрей
Клиент, г. Москва
Я сейчас на передке хочу добится чтобы меня вывели на лечение на консультацию ездил но у меня ухо текло сказали как вылечите приезжайте по варикозу тоже сказали сначала с отитом разобратся

К командовнаию для организации лечения обращались? Если да, то когда?

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к начальнику медицинской службы (или фельдшеру, лечащему врачу в подразделении) для получения направления. После его получения возможно обратиться к командиру воинской части с просьбой о направлении на стационарное лечение (ст. 362 Устава внутренней службы), если будет дано такое направление, или на амбулаторное лечение.

Также врач вправе дать освобождение от исполнения обязанностей военной службы (ст. 359 Устава внутренней службы). После получения данного освобождения от исполнения обязанностей военной службы Вы вправе обратиться к командиру воинской части с рапортом и изданием приказа об освобождении от исполнения обязанностей военной службы на период, указанный в справке.

Андрей
Клиент, г. Москва
Я на передке не к кому здесь обратится