Жена перевелась к новому месту службу, сразу после выхода из декрета и сдала физ подготовку на высший уровень, есть ли приказ по которому при переводе к мовому месту службы достаточно одной сдачи?

Здравствуйте. Жена перевелась к новому месту службу, сразу после выхода из декрета и сдала физ подготовку на высший уровень, есть ли приказ по которому при переводе к мовому месту службы достаточно одной сдачи?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут