Как мне узнать о ходе расследования лучше в прокуратуре или идти к следователю
Куда я могу обратиться по поводу убийства моего сына, чтобы узнать о ходе расследования этого дела следователь трубку не берет, убийцу взяли на месте преступления, в пьяном виде, он состоит на учёте в Пнд, ударил сына спящего табуреткой по голове, тот после мучений скончался, а подозреваемый вызвал скорую только днем, после того как выспался и увидел труп. Говорит, то он сам умер без его помощи. Как мне узнать о ходе расследования лучше в прокуратуре или идти к следователю. После совершенного преступления следователь меня опрашивал под протокол, но никаких бумаг у меня на руках нет.