И имеют ли право не впустить нас на фильм?
мне 13 лет, я собираюсь с подругами в кино на фильм 5 ночей с фреди, но он +16
если мы купим билет онлайн, впустят ли нас в зал на просмотр этого фильма? и имеют ли право не впустить нас на фильм?
заранее спасибо за ответ!
, Вера, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Вера!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.