Можно ли оспорить продажу доли в комнате, оформленной на ребенка?
Пол комнаты 17 к2 было оформлено на ребенка, чтоб не ущимить её права при сделке купли-продажи, по достижению 23 лет она продала эту долю, меня оповестила. Могу ли я оспорить сделку? Лицевой счёт на меня, другой собственник за коммунальные услуги не платит, нет возможности разделить счета, т. к. не совпадают графики работы. Дочь носила коммунальные платежи только по постановлению судебных приставов
, Светлана, г. Москва