Мы ей не разрешили делать такой высоты забор, она отступила 3 метра от окна и поставила 3 метра высотой а теперь хочет этот забор передвинуть на 2 м
Здравствуйте, соседка подали на нас в суд, что мы занимаем её землю. Между участками стоит деревянный забор более 20 лет, рядом соседка поставила свой новый забор и вызвала кадастрового инженера сделать замеры. Вывели разницу 12 квадратов, но не учли расстояние между заборами. Соседка подала на нас в суд на 12 кв. Если землю мерить от деревянного забора есть погрешность на 3 кв. Один забор стои под окном, она хочет закрыть глухим забором 2 метра + палками, получается 3 метра высотой. От забора до окна 2 метра расстояние. Мы ей не разрешили делать такой высоты забор, она отступила 3 метра от окна и поставила 3 метра высотой а теперь хочет этот забор передвинуть на 2 м. от нашего окна, в настоящее границы. Как нам быть?
а теперь хочет этот забор передвинуть на 2 м. от нашего окна, в настоящее границы.
Добрый день! То есть, соседка не нарушит границы, определенные межевым планом?
В данном случае Вы вправе обратиться в суд, доказывать, что глухой забор нарушает Ваши права и в чем это выражается. Пишите в чат, если остались вопросы. Консультации, услуги по изучению и составлению документов в чате оказываются на платной основе.