Сколько на сегодня госпошлина на возврат фамилии без развода
Добрый день. Сколько на сегодня госпошлина на возврат фамилии без развода
, Елена, Луганск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Размер госпошлины — 5.000 руб
4) за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, — 5000 рублей;